Профессиональная лампа для маникюра на две руки New 5 Plus, 72 Вт
Эта лампа нового поколения изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам, модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования.
Одна и та же поверхность высушивается в два раза быстрее, и один слой лака реально высушить от 10 секунд (зависит от марки гель-лака, цветового пигмента).
Обладая уникальными светодиодами с легкостью сушит, как все виды гель лаков, так и все виды гелей. В лампе предусмотрен сенсор автоматического включения, а так же четыре таймера и кнопка понижения мощности.
Срок службы лампы составляет свыше 50 000 часов, что также значительно выше, чем показатели ультрафиолетовых ламп. LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз!
Характеристики:
- Мощность: 72 Вт.
- Тип ламп : UV/LED
- Таймер: 30, 60, 90, 120 секунд
- Дисплей отсчета времени
- Сенсор (датчик включения/выключения)
- Съемное дно
- Срок службы светодиодов: более 50000 часов.
- Материал корпуса: пластик .
- Размер: 288 мм*270 мм*130 мм
- Напряжение: 100-240 В 50/60 Гц 2А
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы для полимеризации | Гель-лак |
| Использование | Домашнее / Профессиональное |
| Дно | Съемное |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Тип установки | Настольная |
| Сенсор датчик движения | С сенсором |
| Тип питания | От сети |
| Тип | Гибридная |
| Таймер | 30, 60, 90, 120 |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Назначение | маникюр, педикюр |
- Цена: 1 231 ₴







