



Сумка мастера YRE черная гладкая с белыми швами
- В наличии
- Код: 157120
1 705 ₴
1 193,50 ₴
Сумка мастера YRE черная гладкая с белыми швами
Настоящий мастер визажа, маникюрного или парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактной сумки для визажа, маникюра или парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон.
Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен.
Сумка для мастера маникюра, визажиста или парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты.
Очень удобна в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри сумки и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Очень качественное исполнение, кейс снаружи обшит тканью.
Размер закрытого кейса 30 (длинна) * 26 (высота) * 23 (ширина) см
Внутренняя отделка органайзера - кожзам.
В комплекте плечевой ремень.
Внутренний органайзер вынимается, что очень удобно, если нужно переносить в сумке что-то габаритное.
Без внутреннего органайзера может быть обычной дамской сумочкой :).
Кейс лёгкий, что немаловажно.
Вес кейса 860 грамм без внутреннего органайзера.
Вес кейса 1,960 кг с внутренним органайзером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Использование | Домашнее / Профессиональное |
- Цена: 1 193,50 ₴




