Машинка для стрижки VRG V-011 на аккумуляторе
- В наличии
- Код: 141076
1 978 ₴
1 740,64 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки VRG V-011 на аккумуляторе
Многофункциональная машинка для стрижки VGR V-011 отлично справляется с любым типом волос. Имеет надежные лезвия из крепкой и высококачественной нержавеющей стали и 4 насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм. Эргономичный корпус отличается оригинальным дизайном и удобно размещается в руке, что делает процесс стрижки комфортным. Может работать как от встроенного аккумулятора, так и от сети.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип установки длины: съёмные насадки
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Максимальная длина стрижки: 11 - 20 мм
- Мощный LI-ION аккумулятор
- Питание: сеть, аккумулятор
- Длина шнура: 2.5 м
- Насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
- Индикатор заряда батареи
- Время работы от аккумулятора: до 180 минут
- Время зарядки: до 1,5 часов
- Цвет: черный
Комплектация: Машинка для стрижки, Насадки – 4 шт, Адаптер питания, Защитная крышка, Масло, Щеточка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 740,64 ₴









