Кольцевая лампа со штативом AL-33 (с пультом), 33 см
- В наличии
- Код: 143023
1 300 ₴
1 131 ₴
Кольцевая светодиодная лампа AL-33 диаметром 33 см – это профессиональное освещение, которое доступно каждому.
Такое освещение необходимо как для высококачественной фото и видеосъемки, так и как дополнительный источник света, когда основного не хватает. Его используют фотографы, блогеры, визажисты и косметологи.
В комплекте к кольцевой лампе поставляется телескопический штатив-тренога 2 метра и гибкий держатель для смартфона. Держатель подходит для смартфонов шириной от 5,2 до 10,5 см.
Именно кольцевые лампы создают невероятный эффект ангельских глазок на фотографиях. При помощи пульта можно регулировать как яркость, так и температурный световой режим: холодный, нейтральный, теплый. Это дает возможность производить как портретную, так и предметную фотосъемку.
Правильный свет на фото нелегко получить даже в солнечный день. С кольцевой лампой для селфи ваши фотографии будут просто великолепны!
Лампа, в зависимости от выбранного режима, осветит ваше лицо мягко и аккуратно, либо подарят студийную подсветку, или же, дадут освещение, подобное ярким софитам.
Характеристики:
- Мощность: 36 Вт;
- Рабочее напряжение: 110-225V;
- Цветовая температура: 3200K-6500K;
- Диаметр кольца: 33 см;
- Световой поток: 2000 люмен;
- Количество светодиодов: 168 шт;
- Материал: Пластик
- Цвет свечения: холодный белый, теплый желтый, смешанный;
- Регулировка: есть возможность регулировки температуры света и яркости свечения;
- Индекс цветопередачи: > 90 Ra;
- Дальность освещения до 10 метров.
Комплектация:
- Кольцевая Led лампа;
- Держатель для телефона:
- Кабель питания;
- Пульт дистанционного управления;
- Штатив
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота стойки | 200 см |
| Мощность | 36 Вт |
| Диаметр | 33 см |
| Основные | |
| Тип | Кольцевой свет |
| Использование | Профессиональное |
| Диаметр лампы | 33 см |
| Регулировка освещенности | 0-100% |
| Регулятор t° света | С регулятором |
| Регулятор яркости | С регулятором |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 33 см Кольцевая лампа, Штатив, Держатель телефона, Шнур питания, Пульт ДУ (дистаннционного управления) |
- Цена: 1 131 ₴












