Led лампа идеально подойдет визажистам, hair-стилистам, стилистам-парикмахерам, тату-мастерам, мастерам перманентного макияжа, специалистам по оформлению бровей, фотографам, блогерам.
Лампу также используют все, кто заинтересован в хороших и качественных снимках: магазины, интернет-магазины и шоу-румы.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАМПЫ:
- Натуральный свет
- Равномерное освещение, не оставляет теней
- Компактная, легкая, удобная в использовании
- Диаметр: 25 см
- Вес: 250 г
- Материал: алюминиевый сплав
- Напряжение: 110 V/ USB
- Индекс цветопередачи: Ra> 90
- Мощность: 12 Вт
- Регулировка яркости светового потока
- Регулировка света: белый, желтый, нейтральный
- Крепление на штатив/стойку (резьба 1/4 дюйма)
- Крепление на лампу зажима для телефона
- Шарнирное соединение дает возможность вращать головку держателя на 360°, а также менять угол наклона, что позволяет устанавливать световое оборудование под любым необходимым углом
Комплектация: Кольцевая лампа, Держатель телефона(гибкий), Регулируемый штатив от 70см до 210см(усиленный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 см |
| Высота стойки | 210 см |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Кольцевой свет |
| Использование | Профессиональное |
| Диаметр лампы | 25 см |
| Регулировка освещенности | 0-100% |
| Регулятор t° света | С регулятором |
| Регулятор яркости | С регулятором |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 25 см Кольцевая лампа, Штатив, Держатель телефона, Шнур питания |
Информация для заказа
- Цена: 823,89 ₴





