Кольцевая лампа на штативе станет полезным приобретением для всех, кто часто делает снимки и снимает видео контент.
- Представленная модель идет в комплекте с удобным складным штативом, который в полностью раскрытом состоянии достигает длины два метра.
- С этим аксессуаром можно выставить свет, который позволит добиться профессионального качества кадров.
- Кольцо лампы возможность фиксации трех различных аксессуаров.
- Температура освещения и его режимы контролируются при помощи пульта.
- Кольцевая лампа позволит сделать выразительные портреты или снимки работ.
- Она особенно популярна среди визажистов, парикмахеров и других работников бьюти индустрии.
Технические характеристики:
- Материал светильника: пластик
- Мощность лампы: 20 Вт
- Форма лампы: круглая
- Тип лампы: светодиодная
- Питание: USB
- Высота штатива: 210см
- Грузоподъемность штатива: 2,5 кг
- Регулируемая высота штатива: 70см - 210см
- Диаметр лампы: 21 см
- Цвет лампы: черный
- Светлый цвет: теплый, холодный, смешанный (нейтральный)
- Длина кабеля: 2м
- Комплектация: Кольцевая лампа, Регулируемый штатив от 70см до 210см(усиленный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 21 см |
| Высота стойки | 210 см |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Кольцевой свет |
| Использование | Профессиональное |
| Диаметр лампы | 21 см |
| Регулировка освещенности | 0-100% |
| Регулятор t° света | С регулятором |
| Регулятор яркости | С регулятором |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 21 см Кольцевая лампа, Штатив, Шнур питания, Проводной пульт управления |
Информация для заказа
- Цена: 753,28 ₴





