Профессиональная машинка для стрижки Gemei GM- 6008 это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Gemei стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь, лезвия шириной 50 мм. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос заряжается достаточно быстро и держит заряд около 4-5 часов. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки.
Характеристики:
- Работает от аккумулятора;
- Аккумулятор: энергоемкий 2000mah
- Питание 220-240 В;
- 4 насадки 3,6, 9,12 мм;
- Длина среза 0,5 мм;
- Время режима работы: 4-5 часов;
- Время зарядки 3 часа;
- Ширина лезвия: 50мм
- LCD экран: уровень заряда
Комплектация:
- Машинка Gemei 6008
- 4 насадки
- Щетка для чистки
- Масло
- Зарядное устройство
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 830,85 ₴






