Машинка для стрижки волос Gemei GM-1021
Gemei GM 1021 поможет создать стрижки разной длины – для этого она оснащена четырьмя насадками. Длина стрижки машинкой Gemei возможна от 3 до 6 мм. Эта функциональная машинка для стрижки волос будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка для стрижки волос имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки;
- Материал: пластик;
- 4 съемных насадки 3, 4, 5, 6 мм.;
- Работает от сети 220-240 В.;
- Цвет: белый
Комплектация:
- Машинка для стрижки - 1 шт.;
- Насадки - 4 шт.;
- Щетка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴







