Ультрафиолетовый стерилизатор YM-9013
Стерилизация парикмахерских, маникюрных, косметологических инструментов является процедурой, обязательной к проведению при предоставлении услуг в сфере beauty industry и направленной на уничтожение патогенной микрофлоры, устранение загрязнений и предоставление возможности многоразового их применения без риска нанесения вреда здоровью клиентам. Такой способ обработки широко применяется в салонах красоты, парикмахерских, барбершопах и частными мастерами в домашних условиях. Стерилизатор YM-9013 соответствует требованиям санитарных правил и норм, отличается компактными размерами, продолжительным сроком эксплуатации, простотой применения и доступностью широким кругам потребителей. Принцип его работы основан на воздействии ультрафиолетового излучения на поверхность используемых инструментов и проведении эффективного их обеззараживания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Напряжение: 220 В-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность UV лампы: 8 Ватт
- Габариты: 40 х 31 х 16 см
- Верхняя крышка открывается вверх, что делает стерилизатор очень удобным.
- Время стерилизации:15-30 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Микрофибра, Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Температурный режим | Низкотемпературные |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 310 мм |
- Цена: 1 290 ₴







