Противогрибковое средство PNB Rescue Nail Essence, 30 мл
Грибковые заболевания ногтей пальцев рук и ног крайне опасны и коварны – ведь распознать их непросто, а лечить долго. Именно поэтому ноготкам необходим регулярный профилактический уход с применением революционного защитного средства Rescue Nail Essence PNB! Высокая эффективность средства обусловлена потрясающей формулой на основе эфирных масел лаванды и чайного дерева.
Этот чудо-продукт быстро решает все проблемы ногтей и кутикулы:
- Масло лаванды оказывает смягчающее и успокаивающее действие;
- Органическое масло чайного дерева обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами;
- Питает и восстанавливает ломкие и поврежденные ноготки;
- Обеспечивает эластичность и ухоженность ногтевых пластин
Rescue Nail Essence PNB обогащена витаминами Е и А, что позволяет быстро и эффективно забыть о проблемах с ноготками и кутикулой. Регулярное использование неизменно улучшит внешний вид и здоровье ногтевой пластины, надежно защитит от инфекций и бактерий на протяжении всего периода использования. Восхитительный золотой шиммер в составе никого не оставит равнодушным, а яркий аромат Rescue Nail Essence PNB подарит приятную прохладу, длительное ощущение свежести и максимального комфорта. Экологичный стеклянный флакон 30 мл сохраняет неизменными приятный запах масла и полезные свойства органических компонентов на весь период использования. Удобная крышечка-пипетка позволяет сделать процедуру обработки кутикулы и ногтей более гигиеничной, быстрой и дозированной.
Способ применения: нанести при помощи крышечки-пипетки на ногтевую пластину и кутикулу, массажными движениями втирать до полного впитывания.
Для профилактики грибковых заболеваний применять 2-3 раза в неделю.
Для устранения проблемы сухих, ломких ногтей и кутикулы, использовать регулярно в течении двух недель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional Nail Boutique |
| Страна производитель | США |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Смягчение, Обеззараживание |
| Объем | 30 мл |
| Проблемы ногтей | Ломкие (хрупкие) ногти, Сухие ногти |
- Цена: 315 ₴




