
Сумка парикмахерская маленькая TONI&GUY, TG/S, черная
- В наличии
- Код: 157092
1 355 ₴
1 016,25 ₴
Сумка парикмахерская маленькая TONI&GUY, TG/S, черная
Настоящий мастер парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактной сумки для парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон. Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен.
Сумка для мастера парикмахера позволит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий.
Сумка очень удобна в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри сумки и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Размеры сумки:
- Длина - 29,5см
- Ширина - 20см
- Высота - 19см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | Домашнее / Профессиональное |
- Цена: 1 016,25 ₴




