Сухожаровой шкаф SM-C12 предназначен для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов. Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментария. Сухожаровой шкаф SM-C12 оснащен всеми необходимыми функциями для качественной стерилизации:
Таймер позволит контролировать время стерилизации, которое определяется в зависимости от степени загрязнения и материала, из которого изготовлен инструмент. Доступны такие временные режимы: от 0 до 60 минут. Когда время стерилизации окончено, таймер сообщит об этом звуковым сигналом;
С помощью регулятора температуры станет возможным настроить необходимые температурный режим для стерилизации. Температура определяется в зависимости от материала инструмента.
Основные характеристики сухожарового шкафа:
- Терморегулятор: от 0 до 220 ° C;
- Таймер: от 0 до 60 минут;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 600 Вт;
- Размер камеры: 195 х 200 х 180 мм;
- Размер стерилизатора: 260 x 235 x 340 мм;
- Объем рабочей камеры около 12 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Вертикальные |
| Тип стерилизатора | Сухожаровые |
| Температурный режим | Высокотемпературные |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 260 мм |
| Ширина корпуса | 235 мм |
| Высота корпуса | 340 мм |
- Цена: 2 400 ₴












