Сухожар CH-360T используется для качественной стерилизации маникюрных, педикюрных, косметологических и прочих инструментов, изготовленных из металла .
Сухожар подвергает инструменты термической обработке, что не приводит инструменты к коррозии. Внутри находиться съемный контейнер из нержавеющей стали, который используется для хранения и стерилизации инструмента.
В сухожаровом шкафу 360Т можно проводить несколько типов обработки инструмента:
Стерилизация при температуре 180±3 °C в течение 60±5 мин
Дезинфекция при температуре 120±3 °C в течение 45±5 мин
Сушка при температуре 85±3 °C в течение любого отрезка времени
Основные характеристики сухожарового шкафа:
- Таймер
- Терморегулятор: от 0 до 220 ° C
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 300 Вт
- Размеры: 310*180*120 мм
- Размер внутренней камеры:
- длина -25 см; ширина -12 см; глубина - 6 см.
Комплектация сухожарового шкафа CH-360T:
- Внутренний блок из нержавеющей стали;
- Съемный контейнер + два держателя (в форме кольца)
- Сетевой адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Тип стерилизатора | Сухожаровые |
| Температурный режим | Высокотемпературные |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
| Высота корпуса | 120 мм |
- Цена: 998,92 ₴










