Лампа для сушки гель лака SUNUV SUN 5 PLUS WHITE, 48 Вт
- В наличии
- Код: 100686
2 275 ₴
1 820 ₴
Лампа для сушки гель лака SUNUV SUN 5 PLUS WHITE, 48 Вт.
Лампа имеет стильный современный дизайн c качественным дисплеем, кнопками таймера, съемным дном и сенсором.Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
Отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
Основная функция технологии "SMART 2.0" - это таймер с памятью. Удерживая кнопку таймера 2 секунды, при следуюющем включении, таймер будет работать в последнем запомненном режиме.
На лампе есть наклейка со штрих-кодом и серийным номером изделия.
Лампа светодиодная 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 10, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
Характеристики:
- Мощность: 48 и 24 Ватт, переключается нажатием и удержанием кнопки 99s
- Кол-во светодиодов: 36 штук
- Дисплей
- Имеется магнитное дно
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: 99 секунд по умолчанию и таймерный на 10, 30 , 60 секунд
- Габариты: 20.8 * 23.7 * 11.4 см
- Вес: +/- 900 грамм
Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
На дне всех оригинальных ламп есть пломба со штрих-кодом, которая совпадает со штрих-кодом на коробке лампы. Важно сохранить штрих-код на весь срок действия гарантийного обслуживания. Гарантия осуществляется только при наличии пломбы со штрих-кодом без следов ее переклеивания.
Гарантийный срок 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гибридная |
| Тип питания | От сети |
| Мощность | 48 |
| Назначение | маникюр, педикюр |
| Материалы для полимеризации | гель, гель-лак |
| Использование | Домашнее / Профессиональное |
| Дно | Съемное |
| Сенсор датчик движения | С сенсором |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Тип установки | Настольная |
| Таймер | 30, 10, 60, 99 |
- Цена: 1 820 ₴













