Лампа для гель-лака SUNUV SUN1 White/белая, 48 Вт
- В наличии
- Код: 100221
1 580 ₴
1 248,20 ₴
Лампа для гель-лака SUNUV SUN1 White/белая, 48 Вт
Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
Лампа для гель-лака SUNUV SUN1 -это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Лмпа SUNUV SUN1 способна проработать до 50000 часов.
Лампа SUNUV SUN1 48 Вт White - мощная, безопасная и очень эффективная лампа, которая станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Светодиодная лампа УФ LED Sun One 48 Вт оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и датчик движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
Характеристики:
- Мощность: 48 и 24 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF
- Кол-во светодиодов: 30 штук.
- Имеется магнитное дно.
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Есть датчик движения.
- Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 5,30, 60 секунд.
- Габариты: 15*19*8,5 см
- Вес: +/- 600 г
Комплектация: LED лампа, кабель.
На дне всех оригинальных ламп есть пломба со штрих-кодом, которая совпадает со штрих-кодом на коробке лампы. Важно сохранить штрих-код на весь срок действия гарантийного обслуживания. Гарантия осуществляется только при наличии пломбы со штрих-кодом без следов ее переклеивания.
Гарантийный срок 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы для полимеризации | гель, гель-лак |
| Дно | Съемное |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Тип установки | Настольная |
| Сенсор датчик движения | С сенсором |
| Тип питания | От сети |
| Тип | Гибридная |
| Таймер | 60, 30, 5 |
| Тип лампы | UV/LED |
| Назначение | маникюр, педикюр |
- Цена: 1 248,20 ₴









