

Декор для ногтей "Чешуя дракона" зеленый № 8
- В наличии
- Код: 301050
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Декор для ногтей "Чешуя дракона" зеленый № 8 - объемные 3д ромбы для дизайна ногтей.
Декор для ногтей "Чешуя дракона" - новое слово в дизайне ногтей. Эти 3D ромбики, выложенные рядом с друг другом напоминают чешую дракона, которые благодаря объемным граням переливаются на свету яркими цветами. В отличии от страз, чешую дракона можно и нужно перекрывать топом, что существенно увеличивает время носки подобного дизайна.
Декор для ногтей 3D - отличная возможность превратить обычный декоративный маникюр в роскошный "бриллиантовый" нейл-дизайн, от которого невозможно отвести глаз. Если вы ищите что-то оригинальное, необычное и яркое, тогда данный вид декора станет лучшим выбором. Его можно сочетать с лаком, гель-лаком, гелем, использовать самостоятельно и вместе с другими материалами для нейл-дизайна. 3D декор "Чешуя дракона" - это объем и волшебные сверкающие переливы, которые так напоминают о блеске настоящих драгоценностей! Фигурки плоские, по форме напоминают ограненный алмаз, а благодаря особенной конфигурации и иллюзии граней при попадании лучей света возникает эффект волшебного мерцания.
Инструкция по использованию декора для ногтей "Чешуя дракона" :
1. Выполните маникюр и подготовьте ногти к покрытию гель лаком.
2. Нанесите и просушите базовое покрытие и цвет.
3. Поверх просушенного цвета нанесите базу тонким слоем и на непросушенную базу выкладывайте рисунок из 3D камифубуков. Рисунок из чешуи дракона следует формировать таким образом, чтобы вокруг оставалось 1-2 мм для закрепления, избегаете торцов и торчащих краев.
4. Как только рисунок сформирован - можно сушить в лампе.
5. Перекройте просушенный дизайн вновь базой и просушите.
6. Закрепите дизайн топовым покрытием.
Выкладывать объемные конфетти можно при помощи дотса, карандаша для страз, апельсиновыми палочками, а можно и воспользоваться тонкой кистью смоченной в базе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид материала для дизайна ногтей | Пайетки |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 45 ₴




