Тележка для парикмахера черная на 5 полочек TDS-802
- В наличии
- Код: 135028
2 990 ₴
2 481,70 ₴
Тележка для парикмахера черная на 5 полочек TDS-802 является специализированным оборудованием, упрощающим процесс покраски, стрижки и укладки волос.
Тележка для парикмахера TDS-802 относится к профессиональному оборудованию, которое обеспечивает комфорт работы мастера и ускоряет процесс предоставления услуги. Именно с помощью такой открытой конструкции можно удобно расположить весь необходимый инвентарь и рабочий материал. Устойчивость конструкции придает мощное металлическое основание, тогда как для производства ящиков и чаш применяется прочный пластик. Большим преимуществом представленной модели является высокопрочный материал, устойчивый к агрессивным средам и моющим средствам. Универсальным цветом является черный, именно такая тележка отлично впишется в любой выбранный интерьер.
Основными преимуществами представленной тележки являются:
- Универсальные размеры: 90 х 38 х 52 см
- Открытые площадки с удобными изгибами вместо ручек для открытия.
- Верхняя площадка имеет отверстия для фена и плоек.
- 5 выдвижные полки-органайзера.
- 4 пластиковых колесика, полузакрытого типа.
- Продуманные отделения для расчесок и прочего инвентаря.
- Прочное основание, обеспечивающее устойчивость
- Встроенные колесики, позволяют без лишних усилий перемещать конструкцию по заведению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 5 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Основные | |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Использование | Профессиональное |
- Цена: 2 481,70 ₴




