Машинка для стрижки волос и бороды 7 в 1 Gemei GM-580
- В наличии
- Код: 141052
995 ₴
746,25 ₴
Машинка для стрижки волос и бороды 7 в 1 Gemei GM-580
Машинка для стрижки Gemei GM-580 - это многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды.
Триммер Gemei GM-580 7в1 имеет турборежим и четыре сменные головки, которые легко удаляют волосы - в носу, ушах и других чувствительных зонах. Прибор Gemei GM-580 легко чистить и мыть после использования. Идеально подходит для стрижки бороды, усов, висков и задней части шеи.
Машинка Gemei GM-580 7в1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка Gemei GM-580 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся семи насадок в наборе имеет свое строгое назначение. Благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах. Работоспособность Gemei GM-580 зависит от своевременности зарядки аккумулятора устройства, благодаря наличию индикатора работы можно визуально контролировать состояние прибора.
Технические характеристики мужского триммера GM-580:
- Эргономичный дизайн, водонепроницаемые моющиеся комплектующие;
- Встроенный аккумулятор;
- Время работы от батареи: до 40 минут непрерывной работы;
- Время зарядки батареи: 5 часов;
- Кнопка увеличения скорости (турборежим);
- Кнопка-слайдер для изменения расстояния лопастей: 1 мм, 2 мм или 3 мм;
- Вход для адаптера: AC 220V-240V ~ 50 / 60Hz 3W;
- Выходное напряжение от адаптера к аккумулятору: 3.0VDC 600mA;
- Размеры (с упаковкой): 25 х 17 х 6 см
- Вес в упаковке: 0,545 кг
- Цвет: Серебро
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.545 кг |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 746,25 ₴













