Сухожаровой шкаф SM-220 черный
Сухожаровой шкаф SM-220 предназначен для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов до процедуры, а также для их чистки после использования. Сухожар широко применяется в косметологических клиниках и центрах, маникюрных и педикюрных кабинетах с необходимостью стерилизовать большое количество инструментов. Благодаря высокой температуре в процессе стерилизации нейтрализуется 99,9% бактерий. Стерилизация происходит за счет нагрева воздуха до высоких температур. Внешне шкаф выглядит очень стильно и станет украшением любого маникюрного кабинета или салона.
Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный лоток для хранения и стерилизации инструментария. Сухожаровой шкаф SM-220 оснащен регуляторами, с помощью которых Вы можете настроить температуру нагрева и таймер. Функция таймера позволяет контролировать время стерилизации, которое определяется в зависимости от степени загрязнения и материала, из которого изготовлен инструмент. В сухожаровом шкафу можно стерилизовать несколько комплектов инструментов.
Технические характеристики:
- Вместимость: от 2 - 4 крафт-пакетов.
- Доступны такие временные режимы: от 0 до 60 минут.
- Доступный температурный режим: от 80 до 220°C. Температура определяется в зависимости от материала инструмента.
- Мощность: 600 Вт
- Размер: 250 x 235 x 325 мм
- Внутренний объем камеры: 12 л
- Таймер работы: от 0 до 60 минут
- Терморегулятор: от 80 до 220 °C
- Питание: 50-60 Гц, 220 В
- Можно использовать крафт-пакеты - 180-200 °C на 60 мин.
- Вес (без упаковки): 3,9 кг
Цвет: черный
Комплектация:
1. cухожаровой шкаф,
2. кабель,
3. лоток,
4. решетка,
5. инструкция.
Инструкция по эксплуатации сухожарового шкафа SM-220:
1. Удалите все аксессуары и пакеты в сухожаровом шкафу.
2. Вокруг сухожарового шкафа должно быть достаточно места, чтобы расстояние до его объекта составляло не менее 10 см.
3. При первом использовании температура должна быть доведена до максимальной и предварительно нагрета в течение 15 минут. Для устранения остаточного масляного дыма. Сухожаровой шкаф автоматически перезапускается снова, когда температура в шкафу снижается.
4. Таймер можно установить максимум на 60 минут, при помощи поворота по часовой стрелке положение таймера. По истечению установленного времени стерилизации, вы услышите звуковой сигнал и дезинфекционный шкаф автоматически отключит электропитание.
5. В сухожаровом шкафу предусмотрены различные регулировки температуры. Температуру стерилизации можно регулировать в диапазоне 80-220.
6. После определенного периода работы сухожаровой шкаф находится в рабочем состоянии. Пожалуйста, не трогайте и не перемещайте его при высокой температуре поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Тип установки | Вертикальные |
| Тип стерилизатора | Сухожаровые |
| Температурный режим | Высокотемпературные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота корпуса | 325 мм |
| Длина корпуса | 250 мм |
| Ширина корпуса | 235 мм |
- Цена: 2 055,45 ₴







