
Стерилизатор ультрафиолетовый с таймером YRE 208А, белый
- В наличии
- Код: 122009
2 350 ₴
1 715,50 ₴
Стерилизатор ультрафиолетовый с таймером YRE 208А
Ультрафиолетовый стерилизатор YRE 208А предназначен для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов, что делает его незаменимым помощником в любом салоне красоты или парикмахерской.
Принцип работы бактерицидной установки YRE 208А заключается в облучении поверхности камеры и находящихся в ней материалов и инструментов с помощью ультрафиолетового излучения, предотвращающего рост и развитие бактерий и вирусов. Источником данного излучения являются бактерицидные лампы Philips, работающие без образования озона и обладающие длительным сроком службы ( в среднем 8000 часов). При этом конструкция данного оборудования полностью исключает выход излучения за пределы рабочего пространства, что делает использование УФ- бактерицидной камеры абсолютно безопасным для медицинского персонала.
УФ-бактерицидные камеры широко используются в операционных, процедурных, перевязочных, смотровых, стоматологических и косметических кабинетах, т. е. везде, где требуется работа со стерильными медицинскими инструментами и материалами.
Возможность поддержания стерильности инструментов и материалов в течение 7 суток.
Внутренняя поверхность камер имеет полимерное порошковое покрытие, стойкое к воздействию УФ излучения и агрессивной химической среды.
Прозрачное смотровое окно ( из светотеплозащитного стекла не пропускающего УФ излучение) позволяет персоналу выбирать необходимые инструменты, не открывая дверцу камеры.
Для размещения инструмента используется решетка из нержавеющей стали, выдерживающая равномерно распределенную нагрузку до 1 кг решетки позволяет расположить медицинские инструменты как горизонтально, так и вертикально, что значительно увеличивает полезную площадь рабочей поверхности.
Дезинфекция осуществляется с помощью протирания поверхности камеры с помощью разрешенных дезинфицирующих средств.
Рекомендуется использовать камеру в режиме постоянной работы, делая один раз в неделю перерыв на перезагрузку.
Напряжение питания: 220 вольт
Мощность: 15 Ватт
Частота: 50 Гц
Размеры наружные: 35 х 22 х 21 см
Размеры внутренней камеры: 24 х 15 х 14 см
Количество ламп: 1 шт
Время обработки с каждой стороны: 15-25 минут
Цвет корпуса: Белый с темной дверкой
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Температурный режим | Низкотемпературные |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Ширина корпуса | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота корпуса | 210 мм |
- Цена: 1 715,50 ₴




