
Магнитный гель-лак для ногтей PNB Meteorites 9D Orion 05, 8 мл
- В наличии
- Код: 205189
234 ₴
Магнитный гель-лак для ногтей Meteorites 9D Orion представляет собой магнитный гель-лак, который имитирует на ногтях камень известный под названием «Кошачий глаз». Наносится легко и достаточно плотно. Для хорошего насыщенного цвета достаточно двух слоев.
В пяти совершенно изумительных цветах вы сможете увидеть самые невероятные оттенки метеоритного дождя.
Фантазия, такая же безграничная, как вселенная, поможет создать необычайные вариации маникюра.
Исследуйте Вселенную с магической линейкой гель-лаков Meteorites 9D:
- волшебное сияние
- изумительный объемный блик-эффект
- завораживающая глубина цвета
- стойкость покрытия более 3 недель
На ногти, покрытые гель-лаками из коллекции Meteorites 9D, можно медитировать часами, ведь под каким углом ни посмотришь, можно увидеть другой цвет.
Создание такого дизайна достаточно простое:
Для начала следует провести стандартную подготовку ногтей (создание нужной формы, шлифовка, кутикулы).
Строго не заходя на кутикулы, покрываем ногти тонким слоем базового покрытия для гель-лаков (Высушиваем в УФ-лампе).
Теперь наносим тонким слоем (для плотного цвета достаточно не более 2-х слоев).
Не высушивая, подносим к ногтю специальный магнит, который помогает получить тот самый эффект «Кошечьего глаза». Магнит нужно держать на расстоянии 3-5 мм от ногтевой пластины в течении 2-3 секунд (этого достаточно для получения эффекта). Для того чтобы магнит не прилипал, его нужно аккуратно придерживать пальчиками по сторонам .
После того как эффект готов, отправляем ногти сушиться в УФ-лампу.
Для получения более яркого цвета, рекомендуется при помощи средства для снятия липкого слоя, протереть ногти (удаление лишнего пигмента).
Далее покрываем ногти верхним покрытием для гель-лаков, и просушиваем.
Эффект Кошачий глаз – это неповторимый дизайн ногтей с имитацией камня «Кошачий глаз», смотрится очень интересно и необычно.
Объем: 8 мл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид лака | Глянцевый |
| Объем | 8 мл |
| Особенности | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип декоративного лака | эффект "кошачий глаз" |
- Цена: 234 ₴




