2 дня
Маникюрный стол Стандарт с полками и ящиками (прямая столешница )
- В наличии
- Код: 131005
4 500 ₴
4 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол маникюрный Стандарт с полками и ящиками (белая Аляска).
Маникюрный стол Стандарт с полками и ящиками (белая Аляска).- функциональное оборудование, для грамотной организации рабочего места.
Модульная конструкция позволяет создавать эргономичное пространство индивидуально под каждого мастера.
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими полного открывания.
Габаритные размеры стола :
Длина 1000 мм
Ширина 500 мм
Высота 750 мм
Корпус стола изготовлен из качественного ламинированного ДСП.
Торцы покрыты кромкой ПВХ для защиты от механических повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴




